Хоккеисты СКА 2-ой раз в истории подняли над головой Кубок Гагарина

Данная встреча стала единственной в финале, в которой «Магнитка» не превзошла СКА по количеству штрафных минут (12-12).

Четвертый матч серии стал самым ярким. Либо все плохо, либо все хорошо. При всем этом у многих созерцателей финала остались вопросы к судейству. Этот финал настолько пограничный, настолько ситуативный, что картина событий диктуется в большей степени счетом на табло.

Решающая схватка 2-х наилучших команд КХЛ сезона 2016/2017 состоялась вчера, 16 апреля, в Магнитогорске.

«Мы пропустили не потому, что „Металлург“ переиграл нас тактически — они забросили легкие шайбы», — констатировал Витолиньш.

В Северной Корее сообщили о готовности к превентивному удару против США
До этого большой резонанс вызвало применение североамериканскими ВВС так называемой «матери всех бомб» в Афганистане. Рёль назвал слова американского лидера провокацией и объявил , что не КНДР , а США и Трамп создают проблемы .

В Красноярске милиция изъяла не менее 15 тонн контрафактного алкоголя
На территории склада также отыскали 20 000 пустых бутылок, пакеты, коробки и дозаторы. Склад с суррогатной продукцией был найден в Ленинском районе.

В процессе взрывов около автобуса «Боруссии» пострадал полицейский
От взрывов около автобуса дортмундской «Боруссии» пострадал полицейский, который обеспечивал сопровождение футболистов на стадион. Игрок доставлен в клинику . « Боруссия » во вторник в Дортмунде должна была сыграть с «Монако» в рамках ¼ финала Лиги чемпионов.

Можно было бы, конечно, в который раз посетовать на судейство, внесшее свою лепту в «золото» играющей на деньги «Газпрома» команды. Транслировать игру будут каналы «Матч ТВ», «КХЛ ТВ» и «КХЛ HD». Однако особой интриги тут не получилось — хоккеисты из Питера были сильнее во всех компонентах и заслуженно победили, выиграв 4 из 5-ти проведенных матчей. Однако в середине игры питерцам удалось вначале сравнять счет, а потом и вовсе переломить ход матча в свою пользу.

Однако мгновенное развитие событий определило другой сценарий данного матча. Уже на первой минуте гости сумели отличиться благодаря точному броску Виктора Антипина. Тем не менее, секундная утрата концентрации после гола лидера СКА привела к неожиданному прорыву Ярослава Косова, который вновь свёл преимущество «армейцев» к минимуму. Хозяева сразу повели — 2:0. Лучший же момент прошляпил Барабанов, который завершал выход 2 в 1 на последних минутах. К середине 3-го периода команды стали рисковать меньше.

После перерыва армейцы добавили еще больше оборотов и создавали хорошие моменты.

Как отмечает pr-служба уральского клуба, пытаясь завладеть инициативой уже в стартовом периоде, гости начали допускать ошибки в средней зоне и проспали острейшую контратаку «Металлурга» на девятой минуте. Защитник накатил на пятак и добил отскочившую от Кошечкина шайбу. Кстати, капитан «Магнитки» в одном из матчей данной серии перешагнул за тысячу очков в карьере, установив так новый рекорд лиги. Веры в общую победу команды из Магнитогорска не так уж и множество, а вот в домашний триумф подопечных Воробьева стоит поверить.

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.