Нижегородское «Торпедо» проиграло «Динамо» в 4-м матче плей-офф

Хоккейный клуб «Торпедо» в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина в Нижнем Новгороде потерпел поражение от московского «Динамо».

1-ый гол в игре забил автозаводец Владимир Галузин — он отличился в середине стартового периода, а в самом начале 2-ой двадцатиминутки перевес нижегородцев удвоил Евгений Мозер.

Основное время матча завершилось с результатом 2:2 У хозяев льда отличились Владимир Галузин и Евгений Мозер, у гостей — Иван Игумнов и Даниил Тарасов. Нижегородцы продолжили активную игру, но москвичи тоже активизировались и смогли поразить ворота хозяев. 2:1 — Игумнов, 34:11.

В третьем периоде ситуация для хозяев осложнилась. Шайба на счету у Владимира Галузина.

Виза в Египет с июля подорожает до $60
Планировалось, что стоимость виз вырастет с 25 до 60 долларов уже в начале весны , однако потом власти отложили инициативу. Указ, устанавливающий новые правила заезда , выезда и проживания иностранцев на территории Егтипта, а еще новые визовые.

Кузбасс вошёл в рейтинг самого дорогого жилья в Российской Федерации
Сочи занял 7-е место — 95 467 рублей за кв.м. жилья, Новороссийск — 27-е место (57 077 рублей за кв.м. жилья). В исследовании отмечается, что за год позиции Братска в части стоимости жилья никак не поменялись .

В республики Белоруссии выступили против так называемого «тунеядского декрета»
Колонны из протестующих проходили маршем по центральной части городов, выкрикивая девизы против декрета о «тунеядцах». Люди держали лозунги «Я не тунеядец» и иногда скандировали «Нет тунеядскому декрету».

В овертайме победу гостям принес Максим Карпов.

Нижегородское «Торпедо» не сумело удержать счет и проиграло в овертайме. Но, увы, перед самой заключительной сереной — за 40 секунд — игроки «Динамо» все-таки сумели пробить «торпедовского» голкипера, переведя игру в «овертайм».

В следствии 3-2 в пользу «Динамо», которое ведет в серии с результатом 3-1.

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.