«Ак Барс» проиграл «Авангарду» в овертайме

Данная победа позволила «Авангарду» уменьшить отставание в серии до четырех побед — 1-2.

Хоккеисты казанского «Ак барса», выиграв два матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции в гостях у омского «Авангарда», сделали хорошую заявку на выход в финал.

Неожиданный всплеск результативности в стартовом периоде, не получил продолжения в оставшееся время. Омичи приступом пытались взять ворота Гарипова в концовке 2-го периода, однако казанцы уверенно отоборонялись. Уже через 1,5 мин. после старта Фурх пропустил шайбу в омские ворота. Так, уже на 2-ой минуте счет открыл Артём Лукоянов. Победным броском в составе команды гостей отметился Дэвид Бут. Голкипер гостей Доминик Фурх не успел сместиться в правый угол ворот, и Лукоянов отправил ее в сетку. Этот гол стал для него первым в сегодняшнем плей-офф, и, к счастью омских фанатов, не последним. Матч начался мощным напором хозяев льда, и уже одна из первых их атак закончилась взятием ворот Фурха — на 2-й минуте Артем Лукоянов открыл счет. Гол забил Антон Глинкин.

Куда смотрит Кейт? Принц Уильям зажег в Альпах с австралийской моделью
Герцог Кембриджский отправился на горнолыжный курорт с друзьями, оставив Кейт Мидлтон в столице Англии с 2-мя детьми. В сети интернет здесь же распространилось мнение, что Уильям успел довольно недалёко «познакомиться» с австралийкой.

«АвтоВАЗ» отправит на экспорт в 2017-ом 30 тыс. авто
О запланированном росте экспорта собственных авто в 2017 г. сказал президент компании «АвтоВАЗ» Николя Мор. В целом к 2036-ому компания запланировала увеличение экспорта собственных машин до 200 тыс. единиц в год.

В Уфе поезд сбил 14-летнего, ребенок в очень тяжелом состоянии в реанимации
Машинист экстренно затормозил, однако парень был очень недалеко . По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Во втором периоде гости вновь сократили отставание. И во 2-ой двадцатиминутке, реализуя большинство, оформивший дубль Илья Зубов до минимума сократил разницу в счете. Матч состоялся на «Татнефть-Арене» и завершился обиднейшим для Билялетдинова поражением. Домашний для казанцев матч с «ястребами». Однако омичи, невзирая на такой прием граждан города, реализовали большинство. Гол на счету Валентина Пьянова, которому ассистировали Зубов и Евгений Медведев — 3:3 и игра переходит в овертайм.

В самом начале овертайма «Ак Барс» активно начал действовать в омской зоне, и главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин взял тайм-аут.

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров.
Полное либо частичное использование материалов запрещено.